ABC ubytováníABC ubytování cestování
Mapa CR
Hotel Racek
Hluboká nad Vltavou
Horná Planá
Hotel Lužnice
Region: jižní Čechy - Jihočeský kraj
Gebiet: Český Krumlov
Web: penzionmastal.satlava.cz
E-mail: penzion.mastal@satlava.cz
Mobil: +420 608 973 700
Preis für Person und Tag von: 1190 Kč
code: CZ-114c
  Insert into selection

Reservation & Detail zu zeigen

Die Pension Maštal leistet die Unterkunft auf dem Platz in Krummau. Eine kleine angenehme Pension ist gerade im Zentrum von Krummau situiert und bietet eine Aussicht auf das Schloss an. Die Zimmer sind mit sozialer Einrichtung mit Duschecke, TV/SAT, Internetanschluss und Suiten noch mit Küchenecke ausgestattet. Frühstück servieren wir von 8 bis 10 im Restaurant Pod Radnicí, das ca. 20 m von der Pension entfernt ist. Außer einer angenehmen Unterkunft in Krummau sichern wir für Sie gerne Rafte und Fahrräder. Die Liebhaber von Angeln können einen privaten Teich 10 Km von der Stadt entfernt benutzen.

Region: jižní Čechy - Jihočeský kraj
Gebiet: Český Krumlov
Web: www.thalleruvdum.cz
E-mail: penzion@thalleruvdum.cz
Mobil: +420 608 973 700
Preis für Person und Tag von: 1190 Kč
code: CZ-114d
  Insert into selection

Reservation & Detail zu zeigen

Die neu rekonstruierte Pension Thallerův dům befindet sich im historischen Zentrum von der Stadt Krummau. Die Unterkunft mit einer individuellen Atmosphäre ist in sieben bequemen Suiten gesichert. Die meisten Zimmer bieten eine wunderschöne Aussicht auf das Schloss an – unsere Pension ist ein idealer Platz für romantische Aufenthalte in Krummau, ob Sie bei uns eine Woche verbringen, oder ein verlängertes Wochenende. Jedes Zimmer hat Küchenecke, soziale Einrichtung mit Badewanne oder Duschecke, TV/SAT und Internetanschluss. Frühstück servieren wir von 8 bis 10 im Restaurant Pod Radnicí, das sich ca. 20 m von der Pension befindet.

Region: jižní Čechy - Jihočeský kraj
Gebiet: Lipno
Web: www.hotel-racek.cz/
E-mail: hotelracek@seznam.cz
Telefon: +420 380 744 103
Mobil: 775 577 882, 775 577 883
Preis für Person und Tag von: 300 Kč
code: CZ-114 b
  Insert into selection

Reservation & Detail zu zeigen

Obec Černá v Pošumaví se nachází v okrese Český Krumlov, kraj Jihočeský, na levém břehu Lipenské přehrady zhruba 18 km jihozápadně od Českého Krumlova. Pokud hledáte klidné místo pro skupinovou dovolenou, firemní akci nebo větší chatu pro partu přátel na Lipně, nemohli jste si vybrat lépe (Dovolená pro větší skupiny v chatě na Lipně). Představujeme Vám Rekreační domek, který se nachází v Černé v Pošumaví blízko hotelu Racek na břehu Lipna. Černá v Pošumaví je ideálním výchozím bodem pro provozování cykloturistiky, houbaření a vodních sportů. Pronájem chaty je možný v letní i zimní sezóně, kdy přichází ke slovu lyžování ve skiareálu Lipno a na Hochfichtu (Ubytování v chatě s lyžováním na Lipně) - Celoroční ubytování na Lipně. V okolí se nachází nesčetné množství běžkařských tratí (Ubytování v chatě pro běžkaře Lipno) - Aktivní dovolená Černá v Pošumaví.

Beskydy - ZK Český Krumlov Františkovy Lázně a okolí Klatovy a okolí Krkonoše - KHK Krkonoše - LBK Lednicko-valtický areál Lipno Orlické hory Pálava a okolí Poděbrady a okolí Žďárské vrchy
Anzahl des Objektes: 3
Detailaufsuchung
Persönlich -berprüfte Objekte
die Preise ohne Aufwertung
© 2004-2024   ABC - UNTERKUNFT - REISEN, all rights reserved |  on-line: 220     rss: new action   link exchange